1. admin@gonopotrika.com : admin :
সোমবার, ১৭ জুন ২০২৪, ০৩:০৩ পূর্বাহ্ন

সুজানগরে ভ্যান রিক্সা চালকদের মাঝে সানক্যাপ স্যালাইন ও বিশুদ্ধ পানি বিতরণ

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ৪ মে, ২০২৪
  • ৬৪ বার পঠিত

 

এম মনিরুজ্জামান, পাবনা:

“স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলুন সুস্থ থাকুন, শেকড়ের টানে মানবতার পাশে” প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে,সেইফ ফাউন্ডেশন ও শেকড় পাবনার আয়োজনে, ভ্যান, রিক্সা, ইজিবাইক এবং সিএনজি ও পথচারীদের মাঝে সানক্যাপ, খাবার স্যালাইন, বিস্কুট ও বিশুদ্ধ পানি বিতরণ করা হয়েছে।

শনিবার দুপুরে পাবনার সুজানগর পৌর শহরের প্রধান সড়কে ভ্যান, রিক্সা, ইজিবাইক এবং সিএনজি চালক ও পথচারীদের মাঝে সানক্যাপ, খাবার স্যালাইন ও বিশুদ্ধ পানি বিতরণ করা হয়। সানক্যাপ পানি বিতরণ কালে সংক্ষিপ্ত বক্তব্য দেন, সংগঠনের আহবায়ক খান হাবিব মোস্তফা,সদস্য-শেখ রাসেল, ফুয়াদ শামিম, বাবুল আক্তার বাবু, উপদেষ্টা, টুটুল হোসেন বিশ্বাস, মোঃ রফিকুল ইসলাম প্রমুখ ।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, আব্দুল মোমিন, এনামুল হক।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ গণ পত্রিকা
Theme Customized By Shakil IT Park