1. admin@gonopotrika.com : admin :
বুধবার, ১৯ জুন ২০২৪, ০২:০৭ অপরাহ্ন

সোনাগাজীতে আলী আহাম্মদ সারেং স্মৃতি দিবা-রাত্রি মিনিবার ফুটবল টুর্ণামেন্ট-২০২৪ উদ্বোধন।

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ৩ মার্চ, ২০২৪
  • ৯৯ বার পঠিত

 

সোনাগাজী (ফেনী) প্রতিনিধি:-

ফেনীর সোনাগাজী উপজেলার চরদরবেশ ইউনিয়নস্থ শাহীপুর স্পোর্টিং ক্লাব ও ইউনাইটেড স্পোর্টিং ক্লাবের আয়োজনে মরহুম আলী আহাম্মদ সারেং স্মৃতি দিবা-রাত্রি মিনিবার ফুটবল টুর্ণামেন্ট-২০২৪ এর শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে।

২ মার্চ (রবিবার) রাতে উক্ত খেলার শুভ উদ্বোধন করেন গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় জননিরাপত্তা বিভাগের যুগ্ম সচিব সোনাগাজীর কৃতি সন্তান শেখ ছালেহ্ আহাম্মদ।

চরদরবেশ ইউপি চেয়ারম্যান নুরুল ইসলাম ভুট্টুর সভাপতিত্বে ও ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি হেদায়েত উল্লাহ সোহাগ এর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন শেখ কামাল হোসেন ফারুক (বিভাগীয় যুগ্ম নিবন্ধক, সমবায় বিভাগ চট্টগ্রাম) সুদ্বীপ রায় (অফিসার ইনচার্জ সোনাগাজী মডেল থানা), ফারুক হোসেন (যুগ্ম আহব্বায়ক, ফেনী জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগ)

আমন্ত্রিত অতিথি হিসেবে আরও উপস্থিত ছিলেন ডাঃ মোঃ ইসমাইল (সোনাগাজী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স) মোঃ ইব্রাহিম খলিল (সদস্য, সোনাগাজী উপজেলা আওয়ামী লীগ), গোলাম সারোয়ার দুলাল (সভাপতি, ৫নং চরদরবেশ ইউনিয়ন যুবলীগ) সহ স্থানীয় নেতৃবৃন্দ।

খেলার উদ্বোধনী দিনে ২টি ম্যাচ অনুষ্ঠিত হয়। প্রথম ম্যাচে তালতলা যুব ও ছাত্র সংঘ বনাম এস.পি.টি পাঠানতোলা প্রতিদ্বন্দ্বিতা করে এতে তালতলা যুব সংঘ ১-০ গোলে জয়লাভ করে।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ গণ পত্রিকা
Theme Customized By Shakil IT Park