1. admin@gonopotrika.com : admin :
রবিবার, ১৪ জুলাই ২০২৪, ০১:৪৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
রাজশাহীর বাঘায় ৬০০ পিচ ইয়াবাসহ আটক ১ কলকাতার পৃথিবীর বৃহত্তম যৌনপল্লী সোনাগাজীতে পালিত হল ২৯ তম জন্মবার্ষিকী উৎসব। কোটচাঁদপুরে বলুহর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান নজরুল ইসলাম এর কাজই হামলা মামলা করা। হরিপুরে ১২০ গ্রাম গাঁজাসহ গ্রেফতার-১ ভোলায় মায়ের সাথে অভিমান করে স্কুল শিক্ষার্থীর আত্মহত্যা। প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমেদ পলক বলেন প্রতি বছর ১ হাজার তরুন-তরুণি প্রশিক্ষণ নিয়ে নিজের কর্মসংস্থানের ব্যবস্থা করতে পারবে বর্ণাঢ্য আয়োজনের মধ্যে দিয়ে বিআরইউ’র ১২ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন প্রবাসী যুবকের রহস্যজনক মৃত্যুতে আসামিদের গ্রেফতারের দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল! ঠাকুরগাঁওয়ে পুলিশের অভিযানে মাদকদ্রব্য উদ্ধার গ্রেফতার-৪ লালমনিরহাটে ইন্স্যুরেন্সের আড়ালে অসামাজিক কার্যকলাপ-আটক ৪

নড়াইলের পহরডাঙ্গা বিএনপি জামাতের হরতাল এর প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভা।

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ৩০ অক্টোবর, ২০২৩
  • ১২৯ বার পঠিত

 

মোঃ হাচিবুর, নড়াইল, প্রতিনিধিঃ

সারাদেশে বিএনপি -জামায়াতের সন্ত্রাসী কর্মকান্ড ও হরতাল নামে অগ্নি সংযোগ ও পুলিশ হত্যার প্রতিবাদে নড়াইল ১ আসনের সংসদ সদস্য জনাব বিএম কবিরুর হক মুক্তির নির্দেশে ও পহরডাঙ্গা ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি মোঃ সেলিম সিকদার এর উদ্যেগে নড়াগাতিতে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভা হয়েছে।

পহরডাঙ্গা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ, যুবলীগ, স্বেচ্ছাসেবকলীগ, ছাত্রলীগসহ অংগসহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা উক্ত বিক্ষোভ মিছিলে অংশ নেয়। রবিবার (২৯ অক্টোবর) বিকাল ৫টায় পহরডাঙ্গা বাজার থেকে বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে ইউনিয়নের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে পহরডাঙ্গা ইউনিয়ন যুবলীগ কার্যালয়ের সামনে এসে শেষ হয়। বিক্ষোভ শেষে প্রতিবাদ সভায় বক্তব্য রাখেন পহরডাঙ্গা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ অহিদুজ্জামান মোল্লা, নড়াগাতি থানা যুবলীগ সদস্য ও পহরডাঙ্গা ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি মোঃ সেলিম সিকদার প্রমুখ।

এসময় বক্তারা বলেন, জামাত বিএনপিকে আর ছাড় দেওয়া হবেনা। দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আগ পযন্ত আওয়ামীলীগ, যুবলীগ সহ সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা রাজপথে থেকে জামাত বিএনপি নৈরাজ্যর দাঁতভাঙা জবাব দেবে।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ গণ পত্রিকা
Theme Customized By Shakil IT Park